Блог

Планируете преподнести в подарок драгоценность? Выбрать прекрасное ювелирное украшение – полдела. Следующий шаг – подобрать не менее эффектное обрамление, то есть упаковку. В качестве первых контейнеров для хранения украшений использовали…

Как правильно демонстрировать ювелирные изделия?  Существует множество факторов, которые оказывают влияние на восприятие украшений и всей атмосферы магазина в целом. Маркетологи давно разработали правила, соблюдая которые, профессиональные продавцы и оформители…

Прежде чем отвечать на этот вопрос, следует определиться, с какой целью вы занимаетесь оформлением. Основное преимущество грамотного дизайна витрины с украшениями – презентабельность. Витрина должна быть стильной, аккуратной, не перегруженной…

Дорогие украшения в повседневной жизни неуместны. Но часто наряд требует дополнения, которое только подчеркивает прелесть повседневного костюма, завершает образ, расставляет последние штрихи в облике женщины. Таким дополнительным элементом к наряду…

Основной функцией коробки для упаковки подарков является сохранность упакованного товара. В подарочной коробке легко переносить подарок, не боясь его повредить, поцарапать или помять. Но на этом функции подарочной коробки не…

Для большинства покупателей определяющим моментом при выборе товара является его цена. Даже те, кто утверждают, что отдают приоритет качеству, а цена второстепенна, немного лукавят. Преподнести стоимость изделия красиво, в удобной…

Подарочная коробка способна принести не меньше радости и удивления, чем сам подарок. В последние годы появилась мода на оригинальные, качественные упаковочные коробки для оформления подарков. Европейские тенденции распространились на российских…